Просьбы о помощи Оксана Стародубець Шмаков Володимир Рабін Мілана Васильев Дима

Ляховченко Анатолій Миколайович

16.09.1970 р.н.

Діагноз: Онкологію передстатевої залози

Звертаюся до всіх небайдужих людей. В нашій сім’ї сталося несподіване лихо. У мого чоловіка виявили онкологію передстатевої залози. Метастази поширилися в шийний відділ хребта, що спричинило патологічний розлом п’ятого хребця. Уламок защемив спинний мозок через що відмовила ліва рука і нога. Чоловік лежачий. Не може навіть піднімати голову. Замінити хребець і відновити рухомість можливо. Для операції потрібно 200 тисяч гривень. Для нас це захмарна сума. Дуже прошу допомогти зібрати кошти, щоб зробити операцію. Кожна копієчка для нас має велике значення.

Контакти: +38(050)924-85-36 Ляховченко Алла Алевтинівна (дружина)

Адреса проживання:  с. Мигія, Миколаївська обл.

Банківська карта: 5355 2802 0358 0442

///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Новости на 22.12.21

По поводу позвоночника — улучшений никаких, сам позвонок заново не вырастет. Нужно только операционное вмешательство. Спонсоров на такую сумму я не знаю где найти. Особенно сейчас, в такое трудное время.

Новости на 09.11.21

Анатолий на данный момент лежачий из-за повреждения позвоночника. По поводу онкозаболевания, то благодаря назначенному лечению, есть улучшения. Анатолий принимает Бикалутамид раз в сутки таблетки. Как вспомогательное вещество Кальций+D3 три раза в день. Золедроновая кислота в виде капельницы раз в 28 дней. Гозерлин Алвоген укол раз в три месяца. Плюс назначение хирурга в/м уколы Дексаметазон утром и вечером ежедневно до момента когда будет назначена операция. Как обезболивающее уколы Анальгин или Роталфен. Мы очень надеемся на помощь в этом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *